Объединение по интересам художественного профиля «Радуга» (на бесплатной основе)

Цель: развитие творческих способностей учащихся средствами изобразительного искусства; формирование практических навыков через создание собственных художественных произведений; приобщение к ценностям мировой и национальной художественной культуры.

Задачи:

- обучить основам рисунка, живописи, композиции, использованию в работе различных материалов;

- развивать наблюдательность, зрительную память, пространственное мышление, способность эмоционально воспринимать окружающий мир;

- формировать умения использовать полученные знания в изобразительной деятельности;

- знакомить учащихся с произведениями мирового и национального изобразительного искусства.

Руководитель объединения по интересам, педагог дополнительного образования:

Акудович Жанна Николаевна.

Расписание объединения по интересам:

понедельник 16.05 –16.30, четверг 16.05 – 16.30